Во время матча сборной Польши, мальчик выбежал на поле и получил майку от Левандовского

7 сентября в Варшаве, на стадионе “PGE Narodowy”, национальная сборная Польши по футболу, в рамках отборочного турнира Евро-2024, встретилась с командой Фарерских островов.

Первый гол забил капитан команды Роберт Левандовски. Капитан открыл счёт забив пенальти на 73-й минуте. Спустя 10 минут Левандовски забил второй гол. Матч закончился уверенной победой сборной Польши со счетом 2:0. Победа помогла Победа помогла “бело-красным” приблизится ко 2-му месту в группе Е, набрав 6 очков (3 строка).
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
После того, как прозвучал финальный свисток, на поле выбежал 11-летний мальчик по имени Тимофей Наумов и рванул к Роберту Левандовски. Охрана попыталась остановить его, однако капитан остановил их жестом руки. Роберт снял футболку и передал её своему фанату. Они обнялись, а затем, счастливый мальчик, покинул футбольное поле.